Диаметр линз:
Большой (основной) окуляр - 90мм
первый малый окуляр - 34мм
второй малый окуляр - 34мм
Увеличение:
Большой окуляр - х2,5
первый малый окуляр - х5,0
второй малый окуляр - х8,0
Малые окуляры можно ставить вместе с большим окуляром тем самым суммируя увеличения: х2,5; х7.5; х10.5
Материал линз:
Большой окуляр - Cтекло
первый малый окуляр - полимер
второй малый окуляр - полимер
Подсветка: Пять светодиодов! (смая яркая подсветка из подобных луп). Подсветка на металлорукаве расположена над линзами - подобно настольной лампе. Вы можете направлять яркий свет в место , которое Вам необходимо, а не куда за вас решили на предприятии.
Питание: На выбор!!! От сети или Три пальчиковых батарейки ( батарейки входят в комплект ).
Стойка: Шарнирный кронштейн из хромированного метала.
Опора лупы: Широкая пластиковая подставка. В подставку дополнительно устанавливается держатель для паяльника. Также в подставку устанавливаются (по желанию) батарейки.
Преимущества:
- Отличное и разнообразное увеличение
- Подсветка из пяти светодиодов поможет Вам увидеть детали, а малое энергопотребление диодов и питание 220Вт не заставят тратить деньги на электричество.
- Шарнирный кронштейн лупы удобно изменяет свое положение под разными углами и направлениями.
- Лупа применяется для рассматривания и работы с предметом, удерживая его в 2-х зажимах - "крокодилах".
- Лупа имеет специальное крепление для паяльника.